Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Entertainer Thomas Gottschalk, signiert: Peter Keil, datiert: (20)00, rückseitig signiert: Peter Robert Keil, datiert und ortsbezeichnet: (20)00 Berlin, betitelt, Papier-Etikett mit handsignierter Echtheitsbestätigung des Künstlers, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:22
EUR 240.-
EUR 240.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.06.2021 - 13:22 |
Location: | Linz |