Jacques Soisson *
(1928 - Paris - 2012) "Equilibre precaire", 1979, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert Soisson 79 sowie betitelt, Nr. 53 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,2 x 39,7 cm, Blattmaße 65,7 x 50 cm, herausgegeben von der Galerie Lahumiere/Paris mit dem Trockenstempel, Rand mit schwachen Verfärbungen und vereinzelten Griffknicken, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:22
EUR 140.-
Jacques Soisson *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 11.06.2021 - 10:22 |
Exhibition: | online |