Frontlader Schotterschaufel mit Euroaufnahme,
passend für alle gängigen Frontlader außer Hauer, Breite 1.4 m, Füllvolumen 0.4 m3, Hardox Schneide, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Besichtigung und Abholung in 9761 Greifenburg
15.06.2021 - 13:46
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 15.06.2021 - 13:46 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 10.06. - 15.06. |
Lots from other auctions
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50