Servierwagen,
um 1950/60, schwarz mattiertes Metallgestell mit zwei furnierten Fachböden und Geflecht, im unteren Bereich Flaschenhalterung, auf Räder, 78 x 85 x 46,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:08
EUR 600.-
EUR 600.-
Servierwagen,
Auction: | Furniture |
Date: | 14.06.2021 - 15:08 |