Kästchen,
im Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nussfurniert, mit Wurzelnuss feldförmig marketiert, mattiert, dreiseitig geschweift gearbeitet, frontseitig zwei Türen, profilierte Platte, Zierbeschläge, 91 x 109 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:13
EUR 400.-
Kästchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 14.06.2021 - 15:13 |