Biedermeier Salonspiegel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, erneuerte Spiegeltafel, 119 x 76,5 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden .
Specialist: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:15
EUR 400.-
Biedermeier Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 14.06.2021 - 15:15 |