Wiener Henkelschale,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, drei Kugelfüße, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 23 cm, Gewicht 326 g, Meisterzeichen EF, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:07
EUR 220.-
EUR 200.-
Wiener Henkelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2021 - 15:07 |