Silber Henkelkorb,
rund fassoniert, Rand floral druchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 2,5 cm, Gewicht 489 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:05
EUR 240.-
EUR 240.-
Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2021 - 15:05 |