5 Prager Silber Vorleger,
Monogramm, Länge Schöpfer 30 cm, 493 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:07
EUR 280.-
EUR 240.-
5 Prager Silber Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2021 - 15:07 |