Prager Silber Deckeldose von 1816,
Innenvergoldung, rechteckig, abgeschrägte Ecken, plastisch reliefierter Dekor, 9 x 5,2 cm, Gewicht 107 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1816, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:07
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2021 - 15:07 |