Birminghamer Silber Gewürzschälchen,
rechteckig, Scharnierdeckel, dunkelblauer Glaseinsatz, ergänzter Silberlöffel, Breite 7,5 cm, Gewicht 54 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, 20. Jh., Glas minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:04
EUR 120.-
EUR 120.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2021 - 15:04 |