Birminghamer Zigarrenetui,
Silber, Innenvergoldung, floral graviert, Scharnierdeckel, 13 x 8 x 2,5 cm, Gewicht 124 g, Meisterzeichen "GL", Beschauzeichen Birmingham 1911/12, kleine Druckstelle, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:01
EUR 220.-
EUR 180.-
Birminghamer Zigarrenetui,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2021 - 15:01 |