Wiener Handkerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone mit abgeschrägten Ecken, Vasentülle, Griffring, Höhe 7,2 cm, Gewicht 174 g, Meisterzeichen BNR = Benedikt Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1827, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:07
EUR 300.-
EUR 300.-
Wiener Handkerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2021 - 15:07 |