Baume & Mercier
Armbanduhr Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Datum, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken und römischen Zahlen, Zentralsekunde, Gehäuseboden verschraubt, Referenznr. 3137.018, Gehäusenummer 2010037, Durchmesser ca. 37 mm, 57,3 g, Lederband mit Original schließe, Originaletui, Begleitpapiere, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
07.07.2021 - 12:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Baume & Mercier
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.07.2021 - 12:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 14.06. - 07.07.2021 |