Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 55, 2,4 g Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmaløg2
07.07.2021 - 10:37
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.07.2021 - 10:37 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 14.06. - 07.07.2021 |