ÖSTERREICH. -
"Circulia Austriaci pars septentrionalis in qua archiducatus Austriae et ducatus Stiriae". Teilkolor. Kupferstichkarte mit kolor. figürl. Titelkartusche und Meilenzeiger. Amsterdam, F. de Wit (um 1700). Ca. 48 x 57,5 cm. Passep., gerahmt.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:48
EUR 170.-
EUR 100.-
ÖSTERREICH. -
- Blatt nicht ausgerahmt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and decorative graphics |
Date: | 28.06.2021 - 15:48 |