Seltenes und hochdekoratives Paar Skulpturen "elegante venezianische Pagen"
, 19. Jh., Lindenholz vollplastisch geschnitzt, vermutlich ehemals gefasst, abgedeckt u. bräunlich gewachst, Höhen ca. 145 und 152 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, 1 Sockelverbindung lose
21.06.2021 - 13:06
EUR 5,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2021 - 13:06 |
Location: | Wien | Favoriten |