Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert P. Keil, Acryl auf Hartfaserplatte, ca.61 x 40 cm, gerahmt
21.06.2021 - 12:14
EUR 240.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2021 - 12:14 |
Location: | Wien | Favoriten |