Künstler des 18. Jhs.
, "Stürmischer Verehrer", Öl auf Holz ca. 24 x 18 cm, Altersspuren, an den Rändern mit Papier überzogen, ohne Rahmen
21.06.2021 - 12:32
EUR 360.-
Künstler des 18. Jhs.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2021 - 12:32 |
Location: | Wien | Favoriten |