Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs), "Schwäne und Entem am Teich", signiert u. datiert "R. Konopa 1930", Aquarell auf Papier, ca. 14 x 9,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
21.06.2021 - 12:34
EUR 200.-
Rudolf Konopa
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2021 - 12:34 |
Location: | Wien | Favoriten |