2 sakrale Bildnisse "Christus mit der Dornenkrone" u. "trauernde Maria"
, 2 Hälfte 19. Jh. Öl auf Blech je ca. 18,5 x 15 cm, ohne Rahmen, Altersspuren
21.06.2021 - 13:07
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.06.2021 - 13:07 |
Location: | Wien | Favoriten |