Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct
Gold 750, Saphir, RW54, 6,6 g øG6
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.06.2021 - 15:05
EUR 750.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.06.2021 - 15:05 |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
- Frauenakt mit Trompete, Ptto mit Triangel und Putto mit Tschinellen,
- ** - Frankreich - Befreiungsausg. WK II von Montreuil - Bellay (Maine et Loire) Nr. 29,
- Konvolut Bayern,
- Tschako für Subalternoffiziere (Lt., OLt.) der k. u. k. Artillerie, Fertigung nach 1908,