Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Die Marienkirche von Lourdes signiert mit dem Pseudonym: L. Ritschard, Öl auf Holz, ca. 13,5 x 19 cm, vergoldeter Holzrahmen Ruf 700
Provenienz: Dorotheum Wien, 19. 5. 1988, Los 621; Österreichische Privatsammlung
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:19
EUR 600.-
Hubert Sattler
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.06.2021 - 15:19 |
Exhibition: | online |