Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Objekt in Kugelform, farbloses Glas mit abstrakten bunten Ein- und Aufschmelzungen, mattiert, am Stand signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1991, Höhe ca. 16 cm Ruf 300
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.06.2021 - 15:01
EUR 300.-
Helmut Werner Hundstorfer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.06.2021 - 15:01 |
Exhibition: | online |