Armbrust, Mesaric, Wettkampf 10 Meter,
52 cm langer metallener Wurfarm, Metallsehne, verstellbare Diopter ohne Irisblende, Holzschaft mit Daumenloch, Backe, punzierter Pistolengriff und verstellbare Schaftkappe, am Vorderschaft das Batteriefach für die Wasserwaagenbeleuchtung - diese fehlt, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, dazu der Spanner, angepasste Transporthülle A
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 14:11
EUR 243.-
EUR 190.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 02.07.2021 - 14:11 |
Exhibition: | 29.06. - 02.07.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT