Pistole, CZ, Mod.: 75, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: M7742, Lauflänge: 114 mm, ein Magazin, lackierte Ausführung, fixes Visier, schwarze Kunststoffgriffschalen mit Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, die Lackierung mit leichten, blanken Stellen, Gebrauchsspuren, der Lauf innen spiegelblank, Abzug optimiert, Sickinger Holster, tschechischer Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 15:04
EUR 333.-
EUR 140.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 02.07.2021 - 15:04 |
Exhibition: | 29.06. - 02.07.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,