CO2-Matchpistole, Walther - Ulm, Mod.: CP5, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 5474, Lauflänge: 200 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, zwei Walther CO2-Kartuschen, zwei Magazine, elektronischer Abzug, Formgriff mit punzierter Grifffläche und verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren, Originalverpackung, Gebrauchsanweisung, zwei Steyr-CO2-Kartuschen, Ladegerät fehlt, Funktion nicht überprüft A
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 15:53
EUR 410.-
EUR 120.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 02.07.2021 - 15:53 |
Exhibition: | 29.06. - 02.07.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT