Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, Saphire im Carreeschliff, RW 58, 6,3 g, Ringweitenänderung in Weißtold, TragespurenøG5
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.06.2021 - 10:03
EUR 750.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.06.2021 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |