Brillantsolitär 1,00 ct (graviert)
Ring, Gold/Weißgold 750, RW 55, 13,5 gøg14
24.06.2021 - 10:15
EUR 4,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.06.2021 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Federkielspitzgerät 18. Jh.