Petrus Gerardus Vertin
(Haag 1819-1893 Amsterdam) Straßenszene, signiert P. Vertin, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:37
EUR 1,200.-
Petrus Gerardus Vertin
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |