Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) rückseitig betitelt "Im Wiesengrund", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand gering eingerissen (2 cm Bildmitte)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:11
EUR 360.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:11 |
Location: | Graz |