Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Blick auf den Hochschwab, von der Schöckel-Nordwand" handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43,5 x 53,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:22
EUR 450.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |