Holländischer Künstler
17. Jahrhundert, In der Schenke, rückseitig beschriftet von Holmen um 1640Öl auf Eichenholzplatte, 23 x 20 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, Bildrand beschädigt, Rahmenteil erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:15
EUR 900.-
Holländischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:15 |
Location: | Graz |