Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) rückseitig betitelt "Herbst", handsigniert Ed. Kasparides, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 37,5 x 47,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:22
EUR 1,500.-
Eduard Kasparides
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |