Künstler Ende 19. Jhdt.
Blumenstillleben, handsigniert, datiert Pellegrini Romolo 1894, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:16
EUR 500.-
EUR 500.-
Künstler Ende 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:16 |
Location: | Graz |