Peter Krawagna
(Klagenfurt 1937 geb., Ausbildung a. d. Kunstschule Linz, und der Akademie d. bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 97, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 27,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:22
EUR 850.-
EUR 800.-
Peter Krawagna
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |