Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Hügellandschaft, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 45 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen/abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:20
EUR 450.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 240.-