Thomas Ender
(Wien 1793-1875, Studium an der Wiener Akademie unter Mößmer und Steinfeld) "Dornbach/Wiener Vorort", handsigniert Thom. Ender, Dornbach 65, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 17 x 23 cm, verglast, gerahmt, altersfleckig, Glas ausgeschartet, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:39
EUR 300.-
Thomas Ender
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |