Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) "Nashorn/Rhinozeros", handsigniert, datiert Fr. Roubal 1947, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:39
EUR 300.-
EUR 280.-
Franz Roubal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |