Liesl(Elisebeth) Kinzel
(Wien 1986-1961 Spitz an der Donau, Ausbildung a. d. Wiener Kunstgewerbeschule unter Bert. Löffler u. Kolo Moser, sowie Besuch der Damenakademie bei Robert Russ) rückseitig betitelt "Sankt Veith"handsigniert, Liesl Kinzel, Mischtechnik auf Papier, verglast, gerahmt, Rahmen bestossen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:32
EUR 280.-
EUR 280.-
Liesl(Elisebeth) Kinzel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |