Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Egal", rückseitig handsigniert, datiert Rudolf Pointner Ischia Succhivo 1969, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, unter Glas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:29
EUR 600.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |