Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Alte Getreidemühle, handsigniert, datiert Ferdinand Pamberger 1914, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 44 x 58,5 cm, unter Glas, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben/bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:26
EUR 700.-
EUR 700.-
Ferdinand Pamberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |