Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Fürstenfeld", monogrammiert HF, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:38
EUR 450.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:38 |
Location: | Graz |