Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926", handsigniert, datiert Fr. Zülow 1960, handkolorierte Druckgrafik, Stockgröße 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:36
EUR 400.-
Franz von Zülow *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:36 |
Location: | Graz |