Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Nunta Caraneasca", handsigniert O. Laske sowie im Stein monogrammiert O. L., handkolorierte Litografie, Steingröße 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:32
EUR 400.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |