Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift handkoloriert, Nr. 33 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:12
EUR 360.-
EUR 360.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:12 |
Location: | Graz |