2 Radierungen
von Wilhelm Thöny und Oskar Laske, teilweise koloriert, Stockgrößen 13,5 x 11 cm/ 23,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:33
EUR 400.-
2 Radierungen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |