Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Adams Traum", handsigniert Fuchs, handkolorierte Radierung, Nr. 218 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 18,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:12
EUR 320.-
EUR 280.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:12 |
Location: | Graz |