Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Aus der Mappe Chassidische Erzählungen 1968", handsigniert Brauer, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 273 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen teilweise bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:13
EUR 400.-
EUR 360.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:13 |
Location: | Graz |