Josef Mikl
(Wien 1929-2008, Studium an der Wiener Akademie, war Mitglied des Art-Club und der Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert J. Mikl, Lithographie in Farbe, Nr. 2 von 15 nummerierten Expemplaren, Steingröße 51 x 42 cm, verglast, gerahmt, linke obere Glasecke ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:10
EUR 600.-
EUR 360.-
Josef Mikl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:10 |
Location: | Graz |